Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумулятор VOLROCK 6СТ-140N (П.П.) 900А конус 4673770940096
КОД:
10955001
Производитель:
VOLROCK
Артикул производителя:
6СТ-140N (П.П.)
Вес:
36.3 кг
Штрихкод:
4673770940096
Габариты (ДxШxВ):
51.3 x 18.9 x
27.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 15 027.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор VOLROCK 6СТ-140N (П.П.) 4673770940096
Характеристики
| Высота | 217 мм |
|---|
| Длина | 513 мм |
|---|
| Ширина | 189 мм |
|---|
| Вес нетто | 36.3 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 140 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 900 А |
|---|
| Полярность | прямая +- |
|---|
| Тип клемм | конус, болт |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
Похожие товары
12 934.88 руб
Склад
13 743.52 руб
Склад
11 301.92 руб
Склад
14 616.00 руб
Склад
13 593.44 руб
Склад
14 616.00 руб
Склад
11 644.64 руб
Склад
13 743.52 руб
Склад
14 150.08 руб
Склад
14 528.64 руб
Склад
10 864.00 руб
Склад
15 677.76 руб
Склад
15 677.76 руб
Склад
14 109.76 руб
Склад
13 660.64 руб
Склад
10 942.40 руб
Склад
12 918.08 руб
Склад
21 011.20 руб
Склад
15 431.36 руб
Склад
17 839.36 руб
Склад
13 656.16 руб
Склад
10 857.28 руб
Склад
17 496.64 руб
Склад
13 823.04 руб
Склад
Просмотренные товары
2 318.40 руб
Склад
2 691.00 руб
Под заказ
11 790.00 руб
Нет в наличии
2 385.00 руб
Под заказ
9 648.00 руб
Нет в наличии
5 852.00 руб
Нет в наличии
7 131.00 руб
Нет в наличии
7 243.04 руб
Склад
10 852.80 руб
Склад
2 065.28 руб
Нет в наличии
5 143.04 руб
Склад
19 247.00 руб
Нет в наличии
7 722.00 руб
Нет в наличии
11 443.00 руб
Нет в наличии
2 561.00 руб
Под заказ