Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уничтожитель документов Office Kit S210N 3,9x38 OK0444S210N
КОД:
10954443
Производитель:
OFFICE KIT
Артикул производителя:
S210N
Вес:
11 кг
Штрихкод:
6908567321580
Габариты (ДxШxВ):
44 x 34 x
71 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 25 610.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уничтожитель документов Office Kit S210N OK0444S210N
Характеристики
| Габариты без упаковки | 627х400х290 мм |
|---|
| Высота | 627 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Назначение | бумага, диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
|---|
| Глубина | 290 мм |
|---|
| Реверс | есть |
|---|
| Уровень шума | 55 дБ |
|---|
| Время непрерывной работы | 15 мин |
|---|
| Скорость резки | 2,1 м/мин |
|---|
| Объем приемной корзины | 35 л |
|---|
| Ширина входного отверстия | 225 мм |
|---|
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 16 шт |
|---|
| Тип резки | перекрестная |
|---|
| Автостарт | есть |
|---|
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-4 |
|---|
| Энергосберегающий режим | есть |
|---|
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
Похожие товары
23 858.00 руб
Под заказ
34 817.00 руб
Под заказ
32 987.36 руб
Склад
19 022.08 руб
Склад
28 243.04 руб
Склад
28 802.00 руб
Под заказ
35 166.88 руб
Склад
23 528.00 руб
Под заказ
23 239.00 руб
Под заказ
36 900.64 руб
Склад
36 704.00 руб
Под заказ
34 648.32 руб
Под заказ
38 137.00 руб
Под заказ
21 119.00 руб
Под заказ
23 465.00 руб
Под заказ
23 476.00 руб
Склад
36 720.00 руб
Под заказ
35 192.00 руб
Под заказ
18 114.00 руб
Под заказ
32 643.00 руб
Под заказ
35 380.80 руб
Склад
31 105.76 руб
Склад
37 378.00 руб
Под заказ
31 768.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 477.56 руб
Склад
1 881.60 руб
Нет в наличии
4 315.00 руб
Нет в наличии
3 949.00 руб
Нет в наличии
3 921.00 руб
Под заказ
3 973.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
6 513.00 руб
Под заказ
1 627.00 руб
Склад
4 215.00 руб
Под заказ
20 990.00 руб
Под заказ
44 990.00 руб
Нет в наличии