Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный рулонный экран Cactus Alr Expert 16:09 1417153
КОД:
10354556
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Alr Expert 16:09
Вес:
13.9 кг
Штрихкод:
4630088988332
Габариты (ДxШxВ):
235 x 23 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 74 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный рулонный экран Cactus Alr Expert 16:09 1417153
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2230х1260 мм |
|---|
| Вес нетто | 13.9 кг |
|---|
| Цвет корпуса | серый/черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1260 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2230 мм |
|---|
| Тип полотна | серое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 1/1/1/1 см |
Просмотренные товары
3 417.00 руб
Под заказ
6 953.00 руб
Нет в наличии
1 490.00 руб
Под заказ
136.00 руб
Под заказ
3 591.00 руб
Нет в наличии
5 914.00 руб
Под заказ
12 034.00 руб
Нет в наличии
14 590.00 руб
Под заказ
2 528.00 руб
Под заказ
9 984.80 руб
Под заказ
20 948.00 руб
Под заказ