| Габариты без упаковки | 250x120x130 мм |
|---|---|
| Вид | ножницы |
| Тип | аккумуляторный |
| Класс товара | Бытовой |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А*ч |
| Тормоз двигателя | нет |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Плавный пуск | да |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип упаковки | футляр + коробка |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Время заряда | 55/70 мин |
| Мах толщина реза | 12 мм |
| Длина лезвия | 20 см |
| Время работы на одном заряде | 110 мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество резов в минуту | 2200 об/мин |
| Быстросъемные ножи | да |
| Частота хода лезвия | 2200 об/мин |
| Расстояние между зубьями | 19 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026

