Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторный кусторез WORTEX DB 5018 ALL1 SOLO 18В, 500 мм, шаг 17 мм 1334649
КОД:
10756845
Производитель:
WORTEX
Артикул производителя:
DB 5018
Вес:
3.65 кг
Штрихкод:
6900602866490
Габариты (ДxШxВ):
94 x 15 x
17.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 320.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторный кусторез WORTEX DB 5018 1334649
Характеристики
| Вид | кусторез |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.3 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
|---|
| Тормоз двигателя | нет |
|---|
| Серия аккумулятора | WORTEX ALL1 |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
|---|
| Тип двигателя | щеточный |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Электронная регулировка оборотов | нет |
|---|
| Мах толщина реза | 17 мм |
|---|
| Тип ножа | двусторонний |
|---|
| Длина лезвия | 50 см |
|---|
| Антивибрационная система | нет |
|---|
| Опорная рама | нет |
|---|
| Быстросъемные ножи | нет |
|---|
| Частота хода лезвия | 1500 об/мин |
|---|
| Расстояние между зубьями | 17 мм |
Похожие товары
9 361.00 руб
Под заказ
8 329.44 руб
Склад
4 606.56 руб
Под заказ
5 976.00 руб
Склад
6 746.88 руб
Под заказ
7 169.12 руб
Склад
5 386.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
5 500.32 руб
Склад
7 595.84 руб
Склад
9 419.20 руб
Склад
Просмотренные товары
13 283.20 руб
Нет в наличии
25 204.48 руб
Нет в наличии
12 088.16 руб
Нет в наличии
9 516.00 руб
Нет в наличии
6 746.88 руб
Под заказ