Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Хедж-триммер аккумуляторный PATRIOT CH4080, 40B платформа LCT, длина ножей 450мм, поворотная рукоятка, без АКБ и ЗУ 250204080
КОД:
10752865
Производитель:
Patriot
Артикул производителя:
CH4080
Вес:
4.56 кг
Штрихкод:
4640165798518
Габариты (ДxШxВ):
10.6 x 28 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 850.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторный хедж триммер Patriot CH4080 250204080
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220x280x106 мм |
|---|
| Вид | кусторез |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 2.9 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
|---|
| Тормоз двигателя | нет |
|---|
| Серия аккумулятора | LCT |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Электронная регулировка оборотов | нет |
|---|
| Мах толщина реза | 18 мм |
|---|
| Тип ножа | двусторонний |
|---|
| Длина лезвия | 45 см |
|---|
| Антивибрационная система | нет |
|---|
| Опорная рама | нет |
|---|
| Быстросъемные ножи | нет |
|---|
| Частота хода лезвия | 1300 об/мин |
Похожие товары
6 390.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 002.56 руб
Нет в наличии
21 773.92 руб
Нет в наличии
6 628.61 руб
Нет в наличии
18 029.76 руб
Нет в наличии
5 445.44 руб
Нет в наличии
15 504.00 руб
Под заказ
11 236.96 руб
Нет в наличии
3 457.44 руб
Нет в наличии
3 477.60 руб
Нет в наличии
6 735.68 руб
Нет в наличии
2 771.00 руб
Под заказ
8 990.00 руб
Нет в наличии
4 290.00 руб
Под заказ
6 290.00 руб
Под заказ
33 600.00 руб
Нет в наличии
22 515.00 руб
Нет в наличии