КОД: 10951930
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GAL-GLS-2000-7-16-B-B
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4650325608700
Габариты (ДxШxВ): 7 x 16 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профиль General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-16-B-B 523330
Характеристики
Габариты без упаковки2000х16х7 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий
Ширина16 мм
Цветчерный
Видпрямой
Типпрофиль
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Модельный рядGAL
Глубина7 мм
Для гипсокартонада
Для полада
Для стекланет
Для натяжных потолковда
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм