Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ARMAT A6 GV2P 4-6,3А AR-MPCB-A6B63
КОД: 10951460
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT A6 GV2P
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4610084778045
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 5.2 x 9.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ARMAT A6 GV2P AR-MPCB-A6B63
Характеристики
Габариты без упаковки45х90х84,3 мм
Типмодульный
Вес нетто0.3 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток6.3 А
Модельный рядARMAT
Степень защиты20 IP
Количество полюсов3
Отключающая способность100 кА
Уставка электромагнитного расцепителя82 А