Розетка EKF 45x45 с зазем. 45 градусов, быстрозажимные клеммы, белая E2MR16-028-10-45-SL
КОД: 10949479
Производитель: Ekf
Артикул производителя: E2MR16-028-10-45-SL
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4690216449500
Габариты (ДxШxВ): 3.9 x 4.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка EKF E2MR16-028-10-45-SL
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства45 мм
Глубина устройства45 мм