LADesign Уличный светодиодный светильник LAD LЕD R500-3-M-6-230K LADLED3M6230K
КОД: 1498856
Производитель: Ladesign
Артикул производителя: LAD LED R500-3-M-6-230K
Вес: 5 кг
Штрихкод: 4678599910954
Габариты (ДxШxВ): 49.6 x 26 x 8.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светодиодный светильник LADesign LAD LED R500-3-M-6-230K LADLED3M6230K
Характеристики
Габариты без упаковки496х260х89 мм
Высота89 мм
Длина496 мм
Ширина260 мм
Вес нетто5 кг
Мощность светильника230 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP67
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы60 мм