Контактор Texenergo КМИ 46512 65А 220В 1з+1р Б KMI406522012
КОД: 10946620
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 46512
Вес: 1.18 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 7 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 46512 KMI406522012
Характеристики
Габариты без упаковки70х125х110 мм
Типсиловой
Вес нетто1.18 кг
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток65 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность18.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В