Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экран с электроприводом Master Control Lumien 174х240 см (раб. область 130х232см) (105") High Contrast черн. кайма сверху \3\ 121509
КОД:
10942208
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LMC-100214
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4627074761734
Габариты (ДxШxВ):
292 x 14 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 440.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экран Lumien LMC-100214 66712
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1740x2400 мм |
|---|
| Вес нетто | 16 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Угол обзора | 160 град |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 2320 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1300 мм |
|---|
| Тип полотна | серое (металлизированное HighContrast, огнезащитное и антистатическое) |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | есть |
|---|
| Автоматическая фиксация | есть |
|---|
| Автоматическое свертывание | есть |
Похожие товары
30 845.92 руб
Под заказ
17 590.00 руб
Под заказ
32 593.12 руб
Под заказ
25 669.00 руб
Под заказ
26 480.16 руб
Под заказ
23 990.00 руб
Под заказ
21 730.00 руб
Под заказ
16 711.00 руб
Под заказ
22 760.00 руб
Под заказ
25 350.00 руб
Под заказ
19 346.00 руб
Под заказ
32 080.00 руб
Под заказ
17 590.00 руб
Под заказ
22 760.00 руб
Под заказ
30 010.00 руб
Под заказ
21 730.00 руб
Под заказ
20 690.00 руб
Под заказ
21 106.00 руб
Под заказ
20 690.00 руб
Под заказ
25 870.00 руб
Под заказ
21 730.00 руб
Под заказ
20 180.00 руб
Под заказ
25 870.00 руб
Под заказ
19 660.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 514.08 руб
Нет в наличии
3 352.16 руб
Нет в наличии
4 047.00 руб
Нет в наличии
5 931.00 руб
Нет в наличии
3 609.00 руб
Нет в наличии
2 400.00 руб
Нет в наличии
1 096.00 руб
Нет в наличии
2 173.00 руб
Нет в наличии
4 980.00 руб
Нет в наличии
427.00 руб
Под заказ