| Габариты без упаковки | 360х270х570 мм |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | бумага, пластиковые карты, скобы |
| Глубина | 570 мм |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Объем приемной корзины | 23 л |
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 10 шт |
| Тип резки | перекрестная |
| Автостарт | есть |
| Размер фрагментов | 2x15 мм |
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-5 |
| Энергосберегающий режим | нет |
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
| Уровень секретности (DIN 32757) | 5 |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026