| Габариты без упаковки | 460х275х178 мм |
|---|---|
| Тип | симисторный |
| Класс товара | Бытовой |
| Вес нетто | 21 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 32144-2013 |
| Способ установки | настенный |
| Модельный ряд | Ампер |
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
| Min входное напряжение | 135 В |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 °С |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Розетка на корпусе | нет |
| Работа при минусовой температуре | да |
| Частота питающей сети | 45-65 Гц |
| КПД | 98 % |
| Относительная влажность | 80 % |
| Max мощность | 5.5 кВ*А |
| Max входное напряжение | 285 В |
| Погрешность | 4.5 % |
| Входное напряжение | 135-285 В |
| Охлаждение | принудительное |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Индикация | цифровая |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время регулирования | 0,2 с |
| Режим байпас | да |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Количество розеток | нет |
| Задержка при включении | 10/180 с |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026