Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стабилизатор Ресанта АСН-10000БА 63/6/40
КОД:
1434732
Производитель:
Ресанта
Артикул производителя:
АСН-10000БА
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4606059035046
Габариты (ДxШxВ):
46 x 26.5 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 15 430.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стабилизатор Ресанта АСН-10000БА 63/6/40
Характеристики
| Габариты без упаковки | 405х220х255 мм |
|---|
| Тип | релейный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| ГОСТ | ГОСТ 13109-97 |
|---|
| Способ установки | напольный |
|---|
| Модельный ряд | АСН |
|---|
| Класс защиты | IP20 |
|---|
| Min входное напряжение | 140 В |
|---|
| Наличие сетевой вилки | да |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
|---|
| Количество фаз | 1 |
|---|
| Мощность | 10 кВт |
|---|
| Розетка на корпусе | нет |
|---|
| Работа при минусовой температуре | нет |
|---|
| Частота питающей сети | 50 Гц |
|---|
| КПД | 97 % |
|---|
| Относительная влажность | 80 % |
|---|
| Max мощность | 10 кВ*А |
|---|
| Max входное напряжение | 260 В |
|---|
| Погрешность | 8 % |
|---|
| Входное напряжение | 140-260 В |
|---|
| Охлаждение | принудительное |
|---|
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
|---|
| Индикация | цифровая |
|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
|---|
| Время регулирования | 1 с |
|---|
| Режим байпас | нет |
|---|
| Коэффициент мощности | 0.98 |
|---|
| Количество розеток | нет |
|---|
| Задержка при включении | 8 с |
Похожие товары
19 239.36 руб
Склад
19 456.64 руб
Склад
21 353.92 руб
Склад
13 695.36 руб
Склад
17 878.56 руб
Склад
11 061.12 руб
Склад
11 117.12 руб
Склад
18 298.56 руб
Склад
12 714.24 руб
Склад
12 698.56 руб
Склад
12 239.36 руб
Склад
14 024.64 руб
Склад
17 278.24 руб
Склад
17 663.52 руб
Склад
11 183.20 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
11 325.44 руб
Склад
12 472.32 руб
Склад
23 016.00 руб
Склад
14 070.56 руб
Склад
23 113.44 руб
Склад
13 742.40 руб
Склад
11 428.48 руб
Склад
13 799.52 руб
Склад
Просмотренные товары
3 491.14 руб
Нет в наличии
13 034.13 руб
Нет в наличии
1 000.97 руб
Нет в наличии
31 730.64 руб
Нет в наличии
6 169.07 руб
Нет в наличии
2 677.23 руб
Нет в наличии
9 972.00 руб
Нет в наличии
3 351.60 руб
Нет в наличии
4 514.40 руб
Нет в наличии
1 627.92 руб
Нет в наличии
5 141.63 руб
Нет в наличии
3 245.00 руб
Нет в наличии
3 238.00 руб
Нет в наличии
46 969.44 руб
Нет в наличии
11 316.48 руб
Нет в наличии