Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
CBR Стабилизатор напряжения CVR 0055
КОД:
1443962
Производитель:
CBR
Артикул производителя:
CVR 0055
Вес:
1.88 кг
Штрихкод:
6973720586991
Габариты (ДxШxВ):
29.5 x 16 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 312.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стабилизатор напряжения CBR CVR 0055
Характеристики
| Тип | релейный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Способ установки | настенный/напольный |
|---|
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
|---|
| Min входное напряжение | 150 В |
|---|
| Наличие сетевой вилки | да |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °С |
|---|
| Количество фаз | 1 |
|---|
| Мощность | 0.25 кВт |
|---|
| Розетка на корпусе | да |
|---|
| Работа при минусовой температуре | да |
|---|
| Частота питающей сети | 50 Гц |
|---|
| КПД | 95 % |
|---|
| Относительная влажность | 0-90 % |
|---|
| Max мощность | 0.5 кВ*А |
|---|
| Max входное напряжение | 275 В |
|---|
| Погрешность | 10 % |
|---|
| Входное напряжение | 150-275 В |
|---|
| Охлаждение | естественное |
|---|
| Индикация | цифровая |
|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
|---|
| Время регулирования | 6 с |
Похожие товары
4 492.32 руб
Склад
4 487.84 руб
Склад
3 795.68 руб
Склад
3 315.20 руб
Склад
2 726.08 руб
Склад
3 239.04 руб
Склад
4 380.32 руб
Склад
4 256.00 руб
Склад
4 695.04 руб
Склад
3 189.76 руб
Склад
3 987.20 руб
Склад
4 951.52 руб
Склад
2 599.52 руб
Склад
2 704.80 руб
Склад
3 666.88 руб
Склад
4 823.84 руб
Склад
4 229.12 руб
Склад
3 178.56 руб
Склад
3 101.28 руб
Склад
4 314.24 руб
Склад
3 168.00 руб
Под заказ
3 025.00 руб
Склад
2 428.00 руб
Под заказ
4 590.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 302.51 руб
Нет в наличии
18 359.82 руб
Нет в наличии
5 129.10 руб
Нет в наличии
6 346.13 руб
Нет в наличии
13 514.79 руб
Нет в наличии
61 301.31 руб
Нет в наличии
4 471.94 руб
Нет в наличии
31 198.72 руб
Склад
5 839.68 руб
Нет в наличии
54 266.24 руб
Нет в наличии
78 452.64 руб
Нет в наличии
4 191.04 руб
Нет в наличии
3 265.92 руб
Нет в наличии
8 990.00 руб
Нет в наличии
3 536.00 руб
Нет в наличии