Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Cоединительная пластина ООО Техно-Сервис PS-60x300, 25 шт. PS 60х300
КОД:
10941585
Производитель:
ООО Техно-Сервис
Артикул производителя:
PS-60x300
Вес:
5.52 кг
Штрихкод:
7930128550411
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 150.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина ООО Техно-Сервис PS-60x300 PS 60х300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х60х2 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Похожие товары
1 082.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
1 533.00 руб
Под заказ
1 533.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 582.00 руб
Нет в наличии
92 190.42 руб
Нет в наличии
4 836.00 руб
Нет в наличии
283.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Нет в наличии
1 830.00 руб
Нет в наличии
758.00 руб
Под заказ
4 212.00 руб
Нет в наличии
1 296.00 руб
Нет в наличии
163.00 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Нет в наличии