Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шуруп по бетону, 7,5x92 мм, 100 шт. в коробке накл. Zitar 124733
КОД:
1018094
Производитель:
Зитар
Артикул производителя:
7,5x92 100 шт.
Вес:
1.505 кг
Штрихкод:
4627099597073
Габариты (ДxШxВ):
14 x 12 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 899.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шуруп по бетону Tech-Krep 7,5x92 100 шт. 124733
Характеристики
| Длина | 92 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 7.5 мм |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | желтый |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | Т(ТХ)30 |
|---|
| Шлиц | Torx (T, Tx) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 1.505 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
Похожие товары
637.00 руб
Под заказ
1 021.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
1 023.72 руб
Склад
830.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Склад
780.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
1 180.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 243.00 руб
Под заказ
1 130.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Под заказ
661.20 руб
Под заказ
Просмотренные товары
459.00 руб
Под заказ
4 300.00 руб
Под заказ
2 284.80 руб
Нет в наличии
439.00 руб
Под заказ
279.00 руб
Под заказ
38 788.96 руб
Нет в наличии
1 215.20 руб
Нет в наличии
6 045.00 руб
Нет в наличии
17 050.00 руб
Под заказ
14 374.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Нет в наличии
2 798.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ