Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Cоединительная пластина ООО Техно-Сервис PS-80x240, 25 шт. PS 80х240
КОД:
10941589
Производитель:
ООО Техно-Сервис
Артикул производителя:
PS-80x240
Вес:
5.89 кг
Штрихкод:
7930128551180
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 227.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина ООО Техно-Сервис PS-80x240 PS 80х240
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240х80х2 мм |
|---|
| Длина | 240 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Похожие товары
1 082.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
1 533.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 533.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 573.00 руб
Под заказ
3 177.44 руб
Нет в наличии
18 195.52 руб
Под заказ
10 570.24 руб
Нет в наличии
92 190.42 руб
Нет в наличии
126.00 руб
Под заказ
107.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
5 298.00 руб
Нет в наличии
2 075.00 руб
Нет в наличии
4 914.00 руб
Нет в наличии
4 212.00 руб
Нет в наличии
163.00 руб
Под заказ