Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 1000911 2RS 61911 6911 2RS
КОД:
10941413
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
1000911 2RS
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
4627198599121
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 056.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 1000911 2RS 61911 6911 2RS
Характеристики
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 13 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 6911 2RS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 15.9 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 11.4 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 8000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
838.98 руб
Под заказ
903.88 руб
Под заказ
802.40 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
142.00 руб
Под заказ
1 590.40 руб
Нет в наличии
101 851.20 руб
Нет в наличии
1 368.00 руб
Нет в наличии
3 175.00 руб
Нет в наличии
4 671.00 руб
Нет в наличии
189.00 руб
Под заказ
36 290.00 руб
Нет в наличии
23 300.00 руб
Нет в наличии
11 962.00 руб
Нет в наличии
5 296.00 руб
Нет в наличии
17 000.00 руб
Нет в наличии
2 414.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Нет в наличии