Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB3750SWR
КОД:
10496078
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB3750SWR
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
1603008017460
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 463.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB3750SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.75 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 100 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3750 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
Просмотренные товары
2 317.28 руб
Нет в наличии
1 280.00 руб
Нет в наличии
565.20 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
239.00 руб
Под заказ
3 070.00 руб
Нет в наличии
4 580.00 руб
Нет в наличии
2 345.00 руб
Нет в наличии
35 008.00 руб
Нет в наличии
6 674.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Нет в наличии
14 372.00 руб
Под заказ
144 855.00 руб
Нет в наличии
6 123.00 руб
Нет в наличии