Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PL2235 6 ручьев 6PL2235SWR
КОД:
10795001
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
6PL2235SWR
Вес:
0.536 кг
Штрихкод:
1603008341275
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 485.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 6PL2235SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.536 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28.2 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2235 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2254 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 350.40 руб
Склад
5 554.00 руб
Под заказ
8 322.00 руб
Под заказ
9 552.00 руб
Под заказ
9 242.00 руб
Под заказ
9 373.00 руб
Под заказ
9 791.00 руб
Под заказ
9 934.00 руб
Под заказ
10 257.00 руб
Под заказ
10 508.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
9 986.00 руб
Под заказ
10 316.00 руб
Под заказ
11 090.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
7 776.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ
8 887.00 руб
Под заказ
5 607.00 руб
Под заказ
7 407.00 руб
Под заказ
9 997.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 761.76 руб
Нет в наличии
4 990.00 руб
Нет в наличии
14 338.24 руб
Нет в наличии
27 115.00 руб
Под заказ
33 656.00 руб
Нет в наличии
165.00 руб
Под заказ
91 989.00 руб
Нет в наличии
49 349.00 руб
Нет в наличии
42 410.00 руб
Нет в наличии
38 490.00 руб
Нет в наличии
19 079.00 руб
Под заказ
2 416.00 руб
Нет в наличии