Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для пара и горячей воды TITAN LOCK напорный "KAMCHATKA" внутренний диаметр 32 мм TL032KT_40
КОД:
10941287
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KAMCHATKA
Вес:
56 кг
Штрихкод:
4657804739740
Габариты (ДxШxВ):
44.8 x 44.8 x
91 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 77 040.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напорный рукав для пара и горячей воды TITAN LOCK KAMCHATKA TL032KT_40
Характеристики
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 56 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 46 мм |
|---|
| Рабочее давление | 7 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 70 бар |
|---|
| Длина рукава | 40 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
Похожие товары
79 963.52 руб
Склад
Просмотренные товары
3 237 322.22 руб
Нет в наличии
848 058.08 руб
Нет в наличии
5 063 337.78 руб
Нет в наличии
1 533.16 руб
Нет в наличии
1 083.98 руб
Нет в наличии
3 616.20 руб
Нет в наличии
1 299.26 руб
Под заказ
15 867.90 руб
Под заказ
11 540.30 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ
5 913.00 руб
Под заказ
85 545.00 руб
Нет в наличии
171 840.00 руб
Нет в наличии
43 350.00 руб
Нет в наличии