Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPA 3Х0132 (TB 2012) BeA SPA3-132TBBEA
КОД:
10500215
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPA3-132TB
Вес:
2.09 кг
Штрихкод:
1603008115760
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
13.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 174.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPA3-132TB SPA3-132TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 137.5х137.5х32 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 2.09 кг |
|---|
| Диаметр | 137.5 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 137.5 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 3 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2012 |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
2 651.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
59 589.69 руб
Нет в наличии
9 816.55 руб
Нет в наличии
16 749.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Под заказ
2 468.00 руб
Под заказ
284.00 руб
Под заказ
1 729.00 руб
Под заказ
1 303.00 руб
Под заказ
2 750.00 руб
Под заказ
4 792.00 руб
Под заказ
5 594.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Нет в наличии
8 461.00 руб
Нет в наличии
2 042.00 руб
Нет в наличии