Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPA 1Х0200 (TB 2012) BeA SPA1-200TBBEA
КОД:
10500180
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPA1-200TB
Вес:
2.08 кг
Штрихкод:
1603008115524
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 250.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPA1-200TB SPA1-200TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 205.5х205.5х32 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 2.08 кг |
|---|
| Диаметр | 205.5 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 205.5 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2012 |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
2 651.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 055.00 руб
Нет в наличии
405.00 руб
Под заказ
17 600.00 руб
Нет в наличии
23 505.00 руб
Нет в наличии
2 502.00 руб
Под заказ
13 997.00 руб
Нет в наличии
938.00 руб
Под заказ
32 290.00 руб
Нет в наличии
653.00 руб
Под заказ
636.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ