Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кольцо ОПМ ГОСТ 13943-86 J115x2,5 25 шт УТ000087796
КОД:
10940934
Производитель:
ОПМ
Артикул производителя:
ГОСТ 13943-86
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
7171000005876
Габариты (ДxШxВ):
27 x 21 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 800.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кольцо ОПМ ГОСТ 13943-86 УТ000087796
Характеристики
| Внутренний диаметр | 107.1 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 2.5 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| ГОСТ | 13943-86 |
|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 121.5 мм |
|---|
| Диаметр вала | 115 мм |
Похожие товары
6 436.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Под заказ
3 664.00 руб
Под заказ
4 189.00 руб
Под заказ
6 480.00 руб
Под заказ
6 826.00 руб
Под заказ
7 025.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
4 160.00 руб
Под заказ
6 960.00 руб
Под заказ
3 717.00 руб
Под заказ
4 814.00 руб
Под заказ
4 164.00 руб
Под заказ
3 497.00 руб
Под заказ
4 551.00 руб
Под заказ
3 618.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
3 449.00 руб
Склад
4 504.00 руб
Под заказ
3 465.00 руб
Под заказ
3 514.56 руб
Склад
4 476.00 руб
Под заказ
5 785.00 руб
Под заказ
3 587.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 474.08 руб
Нет в наличии
112 990.00 руб
Под заказ
3 038.56 руб
Под заказ
25 072.32 руб
Под заказ
1 156.00 руб
Под заказ
2 488.00 руб
Нет в наличии
1 323.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Нет в наличии
2 135.00 руб
Нет в наличии
980.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
1 444.80 руб
Нет в наличии