Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 30/250/5-5VA/0,5-Р 3 шт., color SQ1101-1212
КОД: 10940402
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 30/250/5-5VA/0,5-Р
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4690259592140
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 2.3 x 1.1 см
Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 30/250/5-5VA/0,5-Р SQ1101-1212
Характеристики
Габариты без упаковки98х75х71 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки250 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А