Трансформатор тока IEK ТРП-816 2000, 5А, 15ВА, класс 0,5 ITT816-2-D150-2000
КОД: 10965000
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТРП-816
Вес: 21 кг
Штрихкод: 4606056230840
Габариты (ДxШxВ): 51.5 x 32.5 x 36.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТРП-816 ITT816-2-D150-2000
Характеристики
Габариты без упаковки186х246х40 мм
Вес нетто4.3 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки2000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А