Устройство защитного отключения IEK ВД1-63, УЗО, 4Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-4-032-030
КОД: 10937702
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63,
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056210002
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 4.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство защитного отключения IEK ВД1-63, MDV11-4-032-030
Характеристики
Высота82 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003
Номинальный ток32 А
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА