Автоматический выключатель GENERICA ВА66-31 3Р 16А 18кА SAV10-3-0016-G
КОД: 10936216
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ВА66-31
Габариты (ДxШxВ): 1.4 x 0.9 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель GENERICA ВА66-31 SAV10-3-0016-G
Характеристики
Высота135 мм
Ширина98.5 мм
Типсиловой
Цвет корпусасерый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина50 мм