Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штуцер с наружной резьбой из нержавеющей стали Hy-Lok s 12мм - npt 1/4 DMC-12S-02N
КОД:
10933484
Производитель:
Hy-Lok
Артикул производителя:
DMC-12S-02N
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4687203401450
Габариты (ДxШxВ):
22.4 x 3.8 x
9.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 124.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штуцер Hy-Lok DMC-12S-02N
Характеристики
| Габариты без упаковки | 24х24х46 мм |
|---|
| Длина | 46 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Вид | штуцер с наружной резьбой |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Форма фитинга | прямой |
|---|
| Размер под ключ (мм) | 22; 24 |
|---|
| Наружный диаметр трубы (мм) | 12 |
Похожие товары
2 343.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
1 625.00 руб
Под заказ
2 683.00 руб
Под заказ
2 098.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 683.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 344.16 руб
Склад
1 825.00 руб
Под заказ
2 579.00 руб
Под заказ
2 860.00 руб
Под заказ
3 099.00 руб
Под заказ
1 716.96 руб
Склад
1 825.00 руб
Под заказ
1 844.00 руб
Под заказ
2 456.00 руб
Склад
2 190.00 руб
Под заказ
2 454.00 руб
Под заказ
2 431.00 руб
Под заказ
3 018.00 руб
Под заказ
1 896.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 087.68 руб
Нет в наличии
46 660.20 руб
Нет в наличии
18 823.20 руб
Нет в наличии
5 117.00 руб
Нет в наличии
1 146.00 руб
Под заказ
4 160.00 руб
Под заказ
1 897.00 руб
Склад
4 724.00 руб
Нет в наличии
16 950.00 руб
Под заказ
19 101.00 руб
Нет в наличии
513.00 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
332.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
6 554.00 руб
Нет в наличии