Сварочный полуавтомат Start ALUWELD X200 DP 2ST200XDP
КОД: 10921884
Производитель: Старт
Артикул производителя: ALUWELD X200 DP
Вес: 15 кг
Штрихкод: 4610220302752
Габариты (ДxШxВ): 50 x 33 x 35 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки410x165x290 мм
Тип2-х роликовый подающий механизм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто8.6 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Кейснет
Max мощность7.2 кВт
Min ток35 А
ПВ на максимальном токе30 %
Напряжение холостого хода62 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение190 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сварка алюминияда
Наличие синергиида
Допустимое отклонение напряжения10 %
ЕврокатушкаD100/D200
Min диаметр проволоки0.6
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов2
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркида
Вид сваркиMIG/MAG, FLUX, TIG Lift, MMA
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА160 А
Min сварочный ток ММА30 А