Сварочный полуавтомат Start ALUWELD X200 PULSE 2ST200XP
КОД: 1673336
Производитель: Старт
Артикул производителя: ALUWELD X200 PULSE
Вес: 14 кг
Штрихкод: 4660059747149
Габариты (ДxШxВ): 50 x 25 x 40 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки410х165х300 мм
Тип2-х роликовый подающий механизм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто8.6 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Кейснет
Max мощность5.6 кВт
Min ток30 А
ПВ на максимальном токе20 %
Напряжение холостого хода62 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение220 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сварка алюминияда
Наличие синергиида
Допустимое отклонение напряжения10 %
ЕврокатушкаD100/D200
Min диаметр проволоки0.8
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX50
Номинальное напряжение на входе220 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов2
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркида
Вид сваркиMIG, MMA, TIG
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА160 А
Min сварочный ток ММА30 А