Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пищевой ПВХ рукав, армированный стальной спиралью TITAN LOCK «LADOGA» d=12 мм, 30 м TL012LG_30
КОД:
10921764
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
LADOGA
Вес:
6.3 кг
Штрихкод:
4657819070449
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 17.5 x
46.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 330.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пищевой ПВХ рукав TITAN LOCK LADOGA TL012LG_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 6.6 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 18 мм |
|---|
| Рабочее давление | 11 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до +65 °С |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
4 515.00 руб
Под заказ
5 941.00 руб
Под заказ
5 228.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 404.93 руб
Нет в наличии
3 890.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Нет в наличии
83 990.00 руб
Нет в наличии
815.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
1 512.00 руб
Под заказ
1 376.00 руб
Под заказ
1 239.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Нет в наличии
6 566.00 руб
Нет в наличии
5 461.00 руб
Нет в наличии
47 560.00 руб
Нет в наличии