Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пищевой напорный прозрачный ПВХ рукав TITAN LOCK «NEVA» -15+65 С, prem, d=16 мм, 30 м TL016NV_30
КОД:
10792794
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
NEVA
Вес:
6.9 кг
Штрихкод:
4657819071262
Габариты (ДxШxВ):
23 x 23 x
66.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 700.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пищевой напорный ПВХ рукав TITAN LOCK NEVA TL016NV_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 6.9 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 22 мм |
|---|
| Рабочее давление | 11 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 19 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
11 409.79 руб
Под заказ
15 595.78 руб
Под заказ
20 527.48 руб
Под заказ
28 427.56 руб
Под заказ
38 667.74 руб
Под заказ
36 594.52 руб
Под заказ
42 924.02 руб
Под заказ
56 855.13 руб
Под заказ
74 162.92 руб
Под заказ
64 802.28 руб
Под заказ
76 330.30 руб
Под заказ
2 865.00 руб
Под заказ
8 099.00 руб
Под заказ
10 272.00 руб
Под заказ
3 761.00 руб
Под заказ