Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пищевой напорный прозрачный ПВХ рукав TITAN LOCK «NEVA» -15+65 С, prem, d=19 мм, 50 м TL020NV_50
КОД:
10792783
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
NEVA
Вес:
13.5 кг
Штрихкод:
4657819074584
Габариты (ДxШxВ):
26.6 x 26.6 x
119.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 750.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пищевой напорный ПВХ рукав TITAN LOCK NEVA TL020NV_50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 13.5 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 25 мм |
|---|
| Рабочее давление | 11 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 18 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
4 992.96 руб
Нет в наличии
13 092.45 руб
Под заказ
16 805.60 руб
Под заказ
20 622.69 руб
Под заказ
36 659.14 руб
Под заказ
135 633.39 руб
Нет в наличии
20 476.49 руб
Нет в наличии
13 955.43 руб
Нет в наличии
18 169.78 руб
Нет в наличии
100.43 руб
Под заказ
7 020.00 руб
Нет в наличии
1 366.00 руб
Под заказ
1 062.00 руб
Под заказ
203.00 руб
Под заказ