Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с профилем HTD под втулку тапербуш ISKRA 30-8M-20 TB (PHP 30-8M-20TB) 820030-ISKRA
КОД:
10921722
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
820030-ISKRA
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4657814056004
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 966.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив ISKRA 820030-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 83x83x28 мм |
|---|
| Материал | сталь C45 E |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Диаметр | 83 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 83 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Количество канавок | нет |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1108 |
|---|
| Количество зубьев | 30 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 453.12 руб
Нет в наличии
10 926.00 руб
Под заказ
9 013.00 руб
Нет в наличии
1 806.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
1 473.00 руб
Под заказ
1 985.00 руб
Под заказ
1 303.00 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Нет в наличии
1 104.00 руб
Нет в наличии
2 268.00 руб
Под заказ
2 515.52 руб
Нет в наличии
5 114.00 руб
Под заказ