Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KJ 50414 (пр. уп.) 00-00023379
КОД:
10921707
Производитель:
KJ
Артикул производителя:
50414 (пр. уп.)
Вес:
5.2 кг
Штрихкод:
6961136510839
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 681.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KJ 50414 (пр. уп.) 00-00023379
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х180х42 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Ширина | 42 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 180 мм |
|---|
| Маркировка | 50414 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 042.00 руб
Под заказ
4 353.44 руб
Нет в наличии
5 376.00 руб
Склад
1 883.70 руб
Нет в наличии
1 097.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
7 605.92 руб
Склад
13 541.00 руб
Под заказ
195.92 руб
Под заказ
11 419.00 руб
Нет в наличии
1 098.00 руб
Склад
1 178.00 руб
Под заказ
3 362.00 руб
Под заказ