Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тяговая заклепка ЦКИ Ал-Mg1.5/Ст, плоская, 4.0x18 REX 200 шт. 76697
КОД:
10921696
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
76697
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4631170687522
Габариты (ДxШxВ):
5 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 013.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговая заклепка ЦКИ 76697
Характеристики
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 18 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 12.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 14.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 8 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 369.76 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 386.56 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 336.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
1 101.00 руб
Под заказ
821.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
901.00 руб
Под заказ
1 138.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
1 367.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
31 451.84 руб
Склад
1 652.00 руб
Нет в наличии
1 023.72 руб
Нет в наличии
1 101.24 руб
Нет в наличии
6 410.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
6 899.00 руб
Под заказ
63.00 руб
Под заказ
44 672.00 руб
Нет в наличии
1 173.00 руб
Нет в наличии
282.00 руб
Под заказ
4 289.00 руб
Нет в наличии