Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опорная часть для привинчивания Hafele TABV18/V/16 упаковка 100 штук 263.60.538
КОД:
10226008
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
TABV18/V/16
Вес:
0.524 кг
Штрихкод:
4015643460766
Габариты (ДxШxВ):
11 x 9 x
7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 2 721.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорная часть Hafele TABV18/V/16 263.60.538
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х18 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | цинк/алюминий |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 1.3 мм |
|---|
| Плоский | нет |
Просмотренные товары
1 847.00 руб
Под заказ
12 183.36 руб
Склад
6 848.80 руб
Нет в наличии
370.45 руб
Под заказ
7 179.00 руб
Под заказ
31 322.00 руб
Нет в наличии
34 698.00 руб
Под заказ
41 520.00 руб
Под заказ
3 218.00 руб
Нет в наличии
248.00 руб
Под заказ