Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Направляющая BOYARD СТАРТ SB08W.1/500 100041
КОД:
10184738
Производитель:
Boyard
Артикул производителя:
СТАРТ SB08W.1/500
Вес:
3.6 кг
Штрихкод:
2200791000410
Габариты (ДxШxВ):
55 x 20 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 664.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Направляющая BOYARD СТАРТ SB08W.1/500 100041
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500x50x25 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 33 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Диаметр | 33 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Нагрузка | 40 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | полное |
|---|
| Тип закрывания | с доводчиком |
Просмотренные товары
4 611.04 руб
Нет в наличии
7 357.28 руб
Нет в наличии
766.00 руб
Под заказ
178.56 руб
Под заказ
4 907.00 руб
Нет в наличии
1 039.68 руб
Нет в наличии
13 386.24 руб
Нет в наличии
413.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
225 239.00 руб
Нет в наличии
5 856.00 руб
Нет в наличии
53 350.00 руб
Нет в наличии
941.00 руб
Под заказ