Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL PWTR17-2RS 2001000980420
КОД:
10921665
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
PWTR17-2RS
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
2001000980420
Габариты (ДxШxВ):
1.7 x 4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 543.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL PWTR17-2RS 2001000980420
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 40 мм |
|---|
| Маркировка | PWTR 17 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| С цапфой | нет |
Похожие товары
4 148.48 руб
Под заказ
5 718.00 руб
Под заказ
4 343.00 руб
Под заказ
5 392.00 руб
Под заказ
5 574.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
6 141.00 руб
Под заказ
5 288.00 руб
Под заказ
5 475.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
6 208.00 руб
Под заказ
5 574.00 руб
Под заказ
6 156.00 руб
Под заказ
3 193.00 руб
Под заказ
4 066.00 руб
Под заказ
4 451.00 руб
Под заказ
4 210.00 руб
Под заказ
4 709.00 руб
Под заказ
3 682.00 руб
Под заказ
6 288.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
4 210.00 руб
Под заказ
3 321.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 516.00 руб
Нет в наличии
19 140.00 руб
Нет в наличии
5 840.00 руб
Нет в наличии
1 360.00 руб
Нет в наличии
7 450.00 руб
Нет в наличии
3 560.00 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
153 664.00 руб
Нет в наличии
578.00 руб
Под заказ
5 538.00 руб
Под заказ
2 801.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
2 433.00 руб
Под заказ
181.00 руб
Под заказ
1 700.00 руб
Под заказ