Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL CSCU065-2RS 2001000979172
КОД:
10807117
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
CSCU065-2RS
Штрихкод:
2001000979172
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 18.4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 49 247.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL CSCU065-2RS 2001000979172
Характеристики
| Габариты без упаковки | 184,15х184,15х12,7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 165.1 мм |
|---|
| Ширина | 12.7 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 184.15 мм |
|---|
| Маркировка | CSCU 065 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
54 011.00 руб
Под заказ
47 857.00 руб
Под заказ
47 788.00 руб
Под заказ
40 603.00 руб
Под заказ
35 606.00 руб
Под заказ
66 407.00 руб
Под заказ
59 800.00 руб
Под заказ
36 455.00 руб
Под заказ
37 352.00 руб
Под заказ
39 305.00 руб
Под заказ
40 354.00 руб
Под заказ
44 563.00 руб
Под заказ
42 427.00 руб
Под заказ
51 346.00 руб
Под заказ
39 970.00 руб
Под заказ
39 976.16 руб
Под заказ
72 037.00 руб
Под заказ
44 876.00 руб
Под заказ
48 068.00 руб
Под заказ
35 917.00 руб
Под заказ
40 200.00 руб
Под заказ
41 117.00 руб
Под заказ
68 720.00 руб
Под заказ
40 414.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 421.00 руб
Нет в наличии
3 860.64 руб
Нет в наличии
1 406.00 руб
Нет в наличии
971.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Нет в наличии
11 713.00 руб
Нет в наличии
9 353.00 руб
Нет в наличии
87 240.00 руб
Нет в наличии
910.00 руб
Под заказ
149 920.00 руб
Нет в наличии
1 085.00 руб
Нет в наличии
13 739.00 руб
Нет в наличии
1 105.00 руб
Нет в наличии
33 800.00 руб
Нет в наличии
545.00 руб
Под заказ