Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SIT PJ1080 18 ручьев 18PJ1080SIT
КОД:
10796211
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
18PJ1080SIT
Вес:
0.194 кг
Штрихкод:
1603008407896
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 108.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 18PJ1080SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.194 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.12 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1080 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1088 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 115.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
2 986.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 182.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
3 057.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
3 236.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 207.00 руб
Нет в наличии
9 684.00 руб
Нет в наличии
9 263.52 руб
Склад
4 636.00 руб
Под заказ
505.00 руб
Под заказ
2 956.00 руб
Под заказ
71 677.00 руб
Нет в наличии
11 426.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
7 307.00 руб
Нет в наличии
431.00 руб
Под заказ
22 819.00 руб
Нет в наличии
1 432.00 руб
Под заказ
3 680.00 руб
Под заказ