Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо стальное с резиновой шинкой KAMA 100x30-SLS
КОД:
10377911
Производитель:
KAMA
Артикул производителя:
100x30-SLS
Вес:
0.305 кг
Штрихкод:
4687201617327
Габариты (ДxШxВ):
10 x 3 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 294.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальное колесо KAMA 100x30-SLS
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.305 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 30 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.07 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Подшипник | роликовый |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 12 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Просмотренные товары
2 300.00 руб
Под заказ
1 568.00 руб
Склад
803.58 руб
Под заказ
3 252.48 руб
Склад
508.80 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Нет в наличии
15 172.62 руб
Нет в наличии
776.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Нет в наличии
11 623.00 руб
Нет в наличии
5 144.00 руб
Нет в наличии
2 036.00 руб
Под заказ