Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо промышленное без кронштейна С93 85 мм MFK-TORG 4000085
КОД:
1415342
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
4000085
Вес:
0.188 кг
Штрихкод:
4603774606056
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 6 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 231.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленное колесо MFK-TORG 4000085
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 85 мм |
|---|
| Толщина | 20 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.05 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Диск/основание | оцинкованная сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 12 мм |
|---|
| Длина ступицы | 40 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
200.88 руб
Под заказ
307.44 руб
Под заказ
233.12 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 704.32 руб
Склад
279.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Нет в наличии
2 696.00 руб
Нет в наличии
9 027.00 руб
Нет в наличии
1 767.00 руб
Нет в наличии
1 901.00 руб
Нет в наличии
47 126.00 руб
Нет в наличии
694 889.00 руб
Нет в наличии
2 310.00 руб
Нет в наличии
1 436.00 руб
Нет в наличии
133.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Нет в наличии
219.00 руб
Под заказ
540 000.00 руб
Под заказ