Артикул производителя: FS-RO-S-040-40-50-102-OPL
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753242571
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 820.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполикарбонат
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер600 мм