Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLW-12-NW
КОД: 10910981
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: led
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4660023075391
Габариты (ДxШxВ): 1 x 7.4 x 10.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный встраиваемый светильник DesignLed led KZ-DLW-12-NW
Характеристики
Габариты без упаковки108x74 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток960 Лм
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника108 мм
Ширина врезного отверстия95 мм