Вентилятор RUICHI RQU12032MS 12VDC 115462
КОД: 10908840
Производитель: RUICHI
Артикул производителя: RQU12032MS
Вес: 0.237 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.2 x 12 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор RUICHI RQU12032MS 115462
Характеристики
Габариты без упаковки32х120х120 мм
Подсветканет
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума42 дБ
Размер120х120 мм
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора32 мм