Вентилятор TIDAR RQA 12025HSL 220VAC 56355
КОД: 10908392
Производитель: TIDAR
Артикул производителя: RQA 12025HSL 220VAC
Вес: 0.305 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 12 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х25 мм
Подсветканет
Напряжение220 В
Креплениена винтах
Уровень шума41 дБ
Длина кабеля280 мм
Размер120х120 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапеременный (AC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения2700 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм